ООО СКАРН  Санкт-Петербург: +7 812 313-53-81    Москва: +7 499 753-29-81

 
 
 
 
 
 
 

СКАРН В ИНТЕРНЕТE:


lj
lj vk2

Колёсный вездеход ТРЭКОЛ-39446 пикап

Вездеход-амфибия ТРЭКОЛ-39446 — одна из многочисленных моделей универсальных снегоболотоходов производства одноименной компании.

Конструкция кузова типа «пикап» адаптирована под установку различного дополнительного оборудования (промышленного, спасательного, сельскохозяйственного и т.д.): вы можете переоборудовать машину в мобильную буровую установку, передвижную помпу, разбрасыватель удобрений и опрыскиватель.

Внедорожное транспортное средство ТРЭКОЛ-39446 характеризуется высокими показателями надежности, безопасности и удобства в эксплуатации.
При использовании этой машины для нужд сельского хозяйства, помимо высочайшей производительности (обработка до 100 Га земли за сутки), оказывается наименьшее давление на грунт, чем от большинства марок современных тракторов.

Передвижение транспорта на шинах низкого давления в комплексе со сравнительно небольшой массой оборудования, в процессе работы утрамбовывает почву гораздо меньше. Потому достаточно эффективным является использование данной модели вездехода в условиях зон, требующих деликатного обращения с растениями и почвенным слоем (заповедники, заказники, национальные парки и т.д.). Машина не требует технологической колеи, а работы в поле можно вести с ранней весны до глубокой осени. В связи с этим можно утверждать, что использование ВТС ТРЭКОЛ-39446 является оптимальным для сельхозработ!

Кроме того, ТРЭКОЛ-39446 показал отличные результаты при использовании в нефте- и газодобывающей отраслях. Смонтировав у нас на машину малогабаритную передвижную буровую установку типа УБШМ-1-13, вы всегда сможете эффективно осуществлять инженерные изыскания в труднодоступных местностях. По аналогии эта модель вездехода будет полезной и для буровых работ на воду.

Снаряженная масса снегоболотохода составляет 1,95 тонны. Грузоподъемность на плотных грунтах до 400 кг, на слабонесущих и на плаву — до 300 кг. Колёсная формула 4х4. В 4-х местном салоне предусмотрены сидения второго ряда, которые легко трансформируются в одноместное комфортабельное спальное место. Ширина машины составляет 2,54 м, следовательно, ВТС ТРЭКОЛ-39446 можно использовать для передвижения и по дорогам общего пользования, при этом не требуется специальных разрешений органов ГИБДД, скорость которую может развить вездеход достигает 70 км\час. При всём при этом, ТРЭКОЛ-39446 — это плавучий вездеход! А при установке подвесного мотора на водном пространстве машина способна передвигаться со скоростью до 10 км\час.

Болотоход комплектуется бензиновым (инжекторным) двигателем ЗМЗ-40905.10 мощностью 128 л.с. или дизельным турбированным двигателем HYUNDAI D4BF мощностью 83 л.с. Все модификации содержат 5-ступенчатую механическую коробку передач и гидроусилитель руля. При условии соблюдения правил эксплуатации рабочий ресурс вездехода составляет не менее 60000 км пробега, при гарантийной наработке 5000 км. В базовой комплектации с машиной идут компрессор для накачки шин, медицинская аптечка, аптечка для ремонта шин, знак аварийной остановки, домкрат и набор водительских инструментов. Все дополнительные аксессуары в широком ассортименте всегда можно приобрести в нашей компании.

Технические характеристики ВТС ТРЭКОЛ-39446 пикап

Технические характеристики ВТС ТРЭКОЛ-Агро на базе ТРЭКОЛ-39446

Технические характеристики малогабаритной буровой установки УБШМ-1-13 для монтажа на ВТС ТРЭКОЛ-39446

 

Получить более подробную информацию и купить вездеходы марки ТРЭКОЛ различных модификаций Вы можете обратившись к нам по телефону/факсу: +7 (812) 313-53-81, отправив запрос по электронной почте skarn@skarn-spb.ru, или заполнив форму обратной связи прямо с нашего сайта.